Проблемы после паралича Белла
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пол года назад переболел параличем Белла. Все благополучно окончилось, пораженная часть нормально функционирует. Но не так давно стал замечать что больная часть стала выглядеть лучше здоровой. А здоровая как будто стало больше в размере и обвисла. Может ли это быть связано с той болезнью и возможно ли справить эту ситуацию? За ранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте.
В Вашем случае необходим очный осмотр невролога. Возможно у Вас вновь начинается паралич Белла, но с другой стороны.