Проблемы после ПА
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера был ПА с предохранением, после него заметили немного крови, подумали что из за интенсивности. Но сегодня утром кровь пошла со сгустками и как примесячных. Но сегодня только 18 день цикла. А цикл обычно длиться 35-40 дней. Начал со вчерашнего дня болеть немного низ живот (ещё до ПА) последний раз месячные закончились 5 апреля. Скажи пожалуйста что это может быть? Какой то сбой или это норма?
Ещё два месяца назад месячные начались на 25 день цикла. Для меня это тоже рано, но грудь не болела и не каких других явных признаков.
Категория: Сексолог-андролог
4 ответа
Анна 2020-04-18 07:27
Ещё хотелось добавить что я переболела ангиной три дня назад. И пила антибиотики
Анна Здравствуйте, «месячные» прошли, шли 4 дня, но намного меньше чем обычно (только в первый день были обильные). Такое было два цикла назад, тоже шли на протяжении пяти дней очень слабо. После этого обратилась к гинекологу, нашли кисту. Скажите пожалуйста, это может быть как нибудь связано?