Петтинг, берм, анал

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич, очень сильно переживаю по поводу беременности, боюсь что беременна. Точно вам не скажу, но половой акт был 6 февраля, месячные начались 7 февраля, шли как обычно. Следующие месячные были 6 марта, шли не так как обычно, сейчас месячные должны начаться 3 апреля, овуляция была, но во время овуляции мы с моим молодым человеком мастурбировали и терлись половыми органами, после этого парень мастурбировал мне, так же 23 был анальный секс, парень утверждает что в меня не кончал, но переживаю потому что сейчас ноет спина и так же стал тяжёлый живот, и бывает что подташнивает. Скажите пожалуйста, могу ли я быть беременной?
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-25 09:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/