Проблемы после мезотерапии вокруг глаз

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гайморит, поджелудочная да вроде бы и все.
Здравствуйте,1.5месяца назад делала мезотерапию вокруг глаз с гиалуронкой. Все было хорошо, отеки и синяки прошли, но теперь образовались очень большие мешки на скулах. Пила и мочегонные и от аллергии и ничего не помогает. У меня не было таких мешков тем более на скулах. Подскажите, пожайлуста что делать, не могу на себя смотреть. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-06 19:27
Добрый день, в такой ситуации помогут физиопроцедуры у косметолга - микротоки, ультазвук. Делайте себе легкий самомассаж.