Проблемы после Эпицистостомии
Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, инсульты
Здравствуйте, отцу сделали полтора месяца назад операцию, поставили пожизненно цистостому. Через месяц моча стала мутной и с хлопьями. Пьёт примерно полтора два литра в день, отвары трав. После замены цистостому пошли сильные сгустки кровяные, иногда моча с кровью, кровь вытекает без сгустков. Отец лежачий, может только сидеть. Транспортиррвать на консультацию не возможно. Доктор-уролог в городе проблема.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ мочевого пузыря (вызвать на дом). После этого будет определена дальнейшая тактика.