Проблемы налёт на языке
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите, что у меня с горлом и языком? Утром белый налёт на языке и точка на горле белая ничем не убирается.
1 ответ
Здравствуйте.
точка-казеозная пробка скорее всего(фото мутное) , имеются и другие признаки хронического тонзиллита.
по поводу языка - сдайте соскоб на грибы и обследуйтесь у гастроэнтеролога. "Язык-зеркало желудка"