Проблемы на животе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хаит
Здравствуйте, у меня фурункулез. Сахар сколько не сдавала всегда 4-4.5. Еще у меня хаит. На данный момент купила глюкометр. Прошло после приема пищи 4 часа. Сахар 6.6
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-27 23:40
Здравствуйте, Ольга.
Анализ крови на глюкозу через 4 часа после еды неинформативен. Тем более, при выполнении на глюкометре. Сдайте анализ крови на глюкозу натощак, в лаборатории + досдайте анализ крови на гликозилированный гемоглобин (он показывает средний уровень глюкозы крови за последние 3 месяца). Это прояснит ситуацию.
По поводу фурункулёза Вам нужна консультация хирурга.
С уважением, Надежда Сергеевна.