Проблемы кожи новорождённого ребенка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, сыну полных шесть месяцев. Недавно заметила шелушение кожи на животе и по бокам. Кожа чистая, покраснений нет, щеки тоже хорошие. Кушаем мы сейчас смесь NAN, также ввела прикорм (каши: гречневая, рисовая; овощное пюре: брокколи, кабачок, цветная капуста) . Подскажите пожалуйста, что может спровоцировать шелушение кожи и чем можно лечить его? Также добавлю, ребёнок ведёт себя спокойно как и ранее. Единственное, мы не пьём жидкости (вода, чай и прочее), может быть это из-за недостатка жидкости в организме? Заранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний