Проблемы кожи новорождённого ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, сыну полных шесть месяцев. Недавно заметила шелушение кожи на животе и по бокам. Кожа чистая, покраснений нет, щеки тоже хорошие. Кушаем мы сейчас смесь NAN, также ввела прикорм (каши: гречневая, рисовая; овощное пюре: брокколи, кабачок, цветная капуста) . Подскажите пожалуйста, что может спровоцировать шелушение кожи и чем можно лечить его? Также добавлю, ребёнок ведёт себя спокойно как и ранее. Единственное, мы не пьём жидкости (вода, чай и прочее), может быть это из-за недостатка жидкости в организме? Заранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-20 09:38
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний