Проблемка!

Спрашивает: яночка))
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблемка! Хоте поинтересоваться стоит ли бить тревогу, у меня задержка месячных 11 дней, полового акта не было 2 месяца, тест показывает-отрицательно.3 месяца назад выняли спираль, месячные 2 месяца шли ровно через 27 дней, в этом месяце не начались, ни чего не беспокоит, выделений подозрительных нет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-19 12:58
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.