Проблема, выделения, желтые и слизистые

Спрашивает: Джавид
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня появились желтоватые выделения, присутствует зуд иногда резь, очень часто когда потею, работа очень пыльная и физическая, появляется дискомфорт, подскажите пожалуйста что это может быть и кому обратиться, сдавал мочу, сказали все хорошо, у уролога, три месяца назад сдавал мазки, сказали что скорее всего мотчница, но тогда не было этих желтых слизистых выделений
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-06 06:42
Здравствуйте. Выделения свидетельствуют о наличии воспалительного процесса в уретре. Для выяснения диагноза рекомендую пройти обследование(сдать мазок на флору, ПЦР-соскоб на ЗППП).