Жёлтые слизистые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, родила 9 июня, послеродовые выделения шли как положено и уже практически закончились, остались жёлтые немного, с мужем возобновили половую жизнь с презервативом и смазкой, как мне показалось после этого пошли жёлтые слизистые выделения, запаха, боли, зуда и тд нет, они не совсем обильны, но побольше чем до беременности, может это остатки лохий, нормальны ли они или нужно бежать на осмотр к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-06 09:36
Здравствуйте! Возможно. Желательно сдать мазок на микрофлору