Проблема возможно с гормонамииииии

Спрашивает: tanya11123334
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бактариальный вагиноз
Меня постоянно бросает в жар даже когда ничего не делаешь, бывает жар то в ноге как с жжения и так в разных частях тело что это такое? Месячные идут каждый месяц 2) Сдавала гормоны на 3-й день цикла в прошлом месяце прикладываю результаты,4) Надо ли делать узи щитовидки? Есть ли отклонения? Скажите пожалуйста что за причина
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

4 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-19 22:16
Здравствуйте, Татьяна.
С уровнем гормонов у Вас всё в порядке. Если Вы не проходили УЗИ щитовидной железы более года, то можете пройти его после завершения карантина.
С уважением, Надежда Сергеевна.
tanya11123334 2020-04-22 08:25
Здравствуйте, если гормоны в норме, почему у меня скудные месячные я не пойму
tanya11123334 2020-04-22 08:26
Идут коричневые выделения
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-22 09:08
Это вопрос к гинекологу. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.