Анализы на гормоны и расшифровка

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами. Сдавала на третий день месячных. Гинеколог назначила сдачу крови в связи с тем, что у меня после родов (которые были год назад) постоянные коричневые выделения после месячных и долгие задержки менстуации (по две недели). Нерегулярный цикл. На узи был выявлен эндометриоз и подострое течение эндометрита. Эндометрит пролечила с помощью антибиотиков таблеток и прочих лекарств. Пока на повторном узи не была.
Теги: гормоны расшифровка анализов форум, расшифровка анализа на гормоны онлайн
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-26 00:31
Здравствуйте, Элла.
По результатам анализов нарушено соотношение ЛГ и ФСГ, повышен уровень эстрадиола. По всем этим вопросам Вам нужно консультироваться у гинеколога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.