Проблема в половом акте

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня мучает вопрос. Почему когда я занимаюсь со своим мужчиной половым актом, он ускоряется и что то задевает, это отдаётся в 5 точку, мне становится не комфортно. Подскажите пожалуйста выход из этой ситуации.
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-25 10:29
Могут быть особенности анатомического строения. Нужно обратиться к гинекологу