Проблема в крови
Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический гломерулонефрит
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста повышение Лимфоцитов в крови до 44 ед. Это норма. А то меня уже отправели к гематологу сказали лечение надо. Спасибо вам за ответ заранее.
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе имеется латентный железодефицит. Отклонения в лейкоформуле допустимы в норме.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.