Проблема в крови

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, что скажите насчёт анализа крови, у меня есть проблема, что нет желания ести, написал педиатру, он сказал что у меня какие признаки раздражение ростка красной крови, можете сказать что с анализом и сказать как лечить?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-27 20:02
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Никаких "раздражений" нет. Легкий лейкоцитоз, по поводу которого нужно обратиться для осмотра к педиатру. Все другие отклонения допустимы в норме.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.