Проблема суставов обеих рук

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте, началось всё в начале августа этого года, проснулся утром и понял, что обе руки не поднимаются выше горизонтали, больно. До этого месяц назад работал с электроинструментом с большой вибрацией, после работы болели руки, но через небольшое время всё прошло. Делал мрт, рентген обеих плечевых суставов в клинике Эксперт. Врачи наши толком ни чего сказать не могут, посылают из кабинета в кабинет. Не хотелось бы в свои 40 лет остаться инвалидом.
Whatsapp: 89241842897
почта: Parazit. A1981@mail. Ru
Категория: Хирург
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда либо ревматолога, вы можете задать им вопрос на нашем сайте