Красные пятна на обеих руках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: язвенная болезнь луковицы 12-перстной кишки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое? Пятна появились 4 года назад. После того, как переехала жить в другой город. Распространенные красные пятна на обеих руках в области локтевого сгиба и запястья. Не чешутся и не зудят, но сильно видны внешне, кожа вокруг них нормального цвета, а сами пятна напряженные, то есть кожа на них напряжена и немного сморщивается, подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Теги: краснеют руки, красные пятна на обеих руках в одном и том же месте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-23 14:27
Добрый день! Фото не информативно. Посетите местного дерматолога, надо исключить нейродермит. Переезд в другой город всегда стресс, мог спровоцировать.