Отслаивается ноготь на средних пальцах обеих рук у основания
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,! Отслаивается ноготь на средних пальцах у основания, (на руках) Сначала образовалась как бы пустота под ногтем потом начал слазить. Возможности нет обратится к врачу(заранее спасибо) прошу прощения за качество фото
Теги: отслаивается ноготь на среднем пальце, у ребенка отслаиваются ногти на пальцах рук
Категория: Дерматолог
1 ответ
На фото ничего не разобрать, размыто все