Боль и припухлость в запястьях обеих рук

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Боль и припухлость в запястьях обеих рук при любом напряжении. Что это может быть? Боль и припухлость в запястьях обеих рук при любом напряжении. Что это может быть? Боль и припухлость в запястьях обеих рук при любом напряжении. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, необходим очный осмотр, возможно у вас явления артрита, тендовагинита и др.