Проблема со зрением
Спрашивает: климанский артем вячеславович
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка 9 лет пропало зрение в левом глазу на 0. видит только силуэты. А правый глаз видит все очень хорошо. В чем может быть причина?. и что нам с этим делать? Возможно ли выличить?.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! При резком снижении зрения -показан неотложный офтальмологический осмотр! Некоторые состояния могут быть необратимы