Проблема со стулом у пожилого практически лежачего человека
Спрашивает: Inga
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте,
У моей мамы проблема со стулом, сама не может сходить в туалет только в памперс даже после клизмы. Практически не ходит, делаю микроклизмы, но и это мало помогает. Два раза чистила вручную, щас появились боли в заднем проходе, клизму делаю через день, от слабительного упала в обморок, к врачу категорически не идет. Помогите пожалуйста можно ли облегчить боль спасибо
1 ответ
Здравствуйте, заочно могу рекомендовать свечи олестезин 1х2 раза в день, с целью нормализации стула мукофальк 1х3 раза в день.