Проблема со стулом после коликов
Спрашивает: Sergei
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, столкнулся с проблемой.
Отдыхал в Египте и на фоне смены климата, еды начались сильные кишечные колики периодически. Про пил таблетки «Колона» и симптомы ушли. По приезду домой заметил, что начались проблемы со стулом, тяжело сходить в туалет, редко хочется. Обратиться очно к врачу нет возможности. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? И связано ли вообще с коликами? Спасибо большое!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Sergei,! Да, первые признаки нарушения работы ЖКТ, была колика. Затем уже запор. Сейчас диета стол №3 по Певзнеру, см. В интернете. Это диета при запоре. Принимайте Фруктовые кубики Регулакс внутрь, тщательно разжевав, по возможности вечером, перед сном. Взрослым — по 1 кубику. Доза может быть изменена до 2-х кубиков. Длительность применения — не более 2 нед. К. Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды, курс 14 дней. При отсутствии ухода жалоб, Проходите очный осмотр у врача.