Проблема с зубами

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая проблема, начала опухать десна нижних зубов, из нутри и снаружи, болевые ощущение минимальные, так же опухла и верхняя десна передних зубов, клыков, но, не болит, что можно сделать с этим?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-01-05 07:40
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к врачу-стоматологу для местного осмотра и возможно, проведения профессиональной чистки всей полости рта. Скорее, причиной отека послужило наличие зубных отложений.