Проблема с зубами

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Стояли штифты со временем два зуба обломались но корень естественно остался! 4 и 5 верхний! Знаю что надо вставлять зубы! Но на данный момент проблема с деньгами! Сколько у меня есть времени для решения проблемы?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-12-14 13:20
Здравствуйте, к сожалению прогноз дать не могу, но вы можете обратиться по полису омс сделать снимки волнующих зубов, а уже по снимкам смогу дать рекомендации. Будьте здоровы!