Проблема с языком и минндаленами

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр. тоннзилит, фаренгит, хр. Панкреатит.
Здравствуйте, Здравствуйте! Больше волнует какие то бугорки по всему языку, даже по середине ближе к горлу, появились пару каких то черных особенно когда язык напрягаешь то пару бугорков начинают чернеть а из них выступает какая то жидкость, что это может быть и серьезно все? На фото не удалось глубже сфоткать в основном там глубоко эти бугорки
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это вкусовые сосочки на корне языка. А что с ними произошло надо смотреть очно. Обратите к стоматологу, этим они занимаются.