Проблема с волосами
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день. У меня волосы Резко стали короче без стрижки, особенно впереди (подрезать некуда (и так приходится за уши запрлавлять (начали также и выпадать (очень расстроена! Сейчас втираю масла для волос и тиамин в амупулах. Принимаю Диане 35
1 ответ
Добрый день, масла при выпадении не используют, они ухудшают ситуацию.
Необходимо сдать микроэлементы: цинк, селен, медь и витамины Д
У гинеколога гормоны по циклу и ТТ-Г, Т3 и Т4