Проблема с ВНЧС

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, не знаю точно к кому обратиться - к стоматологу или к хирургу. Два года назад у меня хрустнут сустав в челюсти, и теперь я не могу открыть рот шире, чем на два пальца, сустав хрустит и щелкает, плюс небольшая асимметрия, в закрытом виде, и при открывании рта - нижняя челюсь немного вбок. Могу проснуться от того, что зубы слишком сжаты, и вообще мышечный дискомфорт в течение дня. Что это может быть, что с этим делать и к кому обратиться - к хирургу или стоматологу.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга, либо стоматолога