Проблема с туалетом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: В том году был повышен сильно гормон щитовидной железы.
Здравствуйте, помоги мне пожалуйста! Уже вторую неделю наблюдаю такую проблему-хожу в туалет по маленькому один раз в день, пью жидкости много. Стали наливать ноги внизу на щиколотки, особенно на левой ноге. В аптеке посоветовали попить траву бруснивер. Но она не помогает. Что мне делать? Раньше такого небыло вообще.
Теги: хожу 1 раз по маленькому в туалет отекают руки и ноги
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-08-16 23:16
Здравствуйте.
Нужно сделать ОАМ, а с результатом обратиться к нефрологу.