Постоянно отекаю и не хожу в туалет по маленькому

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью около 2 литров воды, а в туалет хожу мало. Сегодня не сходила вообще ни разу, постоянная сухость во рту, никак не могу напиться. Всегда хожу отекшая. Отеки убираются только если делаю дефицит калорий, но и сейчас он перестал помогать. Раньше был диагноз пиелонефрит
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 июня 2023 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-06-20 21:42
Добрый день. Посчитайте суточный диурез. Сдайте кровь на креатинин, калий, общий анализ мочи. Обратитесь очно к врачу для осмотра и дообследования