Редко хожу в туалетпо маленькому, тошнит, низкое давление

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, очень редко хожу в туалет по маленькому, минимум один раз в день, и совсем немного, почти постоянно тошнит, низкое давление 80/50, слабость, иногда сонливость, почти ничего не ем и не пью из-за тошноты. Недавно встала, резко потемнело в глазах, ноги ватные, все сдавило, грудь, голову. Я стараюсь пить больше воды, но толку нет, еще у меня запоры могу не ходить по 5 дней в туалет, обложен язык белым налетом. Сегодня проснулась, болели как будто мышцы с зади колена, больно сгибать ноги и ходить, как будто отекли, еще лицо, такое чувство что отекло но вроде не видно. Месяц назад сдавала мочу, она была темная как пиво. Врачи сказали что у меня очень плохая моча, т. к возможно попала коровь при месячных, в итоге я пересдала, потом сказали что там немного повышено чего-то, не помню чего именно, а так все нормально. Сейчас в деревне, анализы сдать еще раз не могу т. к больница далеко и нужно вставать на очередь. Подскажите пожалуйста, что это может быть? На что похожи симптомы?
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, я не гадалка, мне нужен хотя бы общий анализ мочи, это может быть банально нехватка жидкости, а может быть гломерулонефрит