Проблема с температурой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 2 недели стоит одна и та же температура 37,2 иногда падает до 36,9, но после всё равно поднимается, пила когацел но не помогло. Никаких проблем со здоровьем нет, ни насморка, ни боли в горле, нет головной боли. Сижу дома, на улицу не выхожу.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-27 19:21
Светлана! Вам необходимо сдать ОАК, ОАМ, сдать тест на коронавирус, проходите рентген легких. Всего доброго.