Проблема с температурой

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня к вечеру поднимается температура 37, иногда до 37, 4, может и в обед уже такая, нет возможности померить. Держишься она уже месяца 2, иногда и в норму приходит к 36 6, но а основном такая. Чувствую себя хорошо, она меня не беспокоит, других симптомов нет, стоит ли обратиться к врачу? И что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-21 06:14
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови и кровь на ЦРБ.
При наличии признаков воспаления обратитесь к терапевту и ЛОР.
В случае нормы- это вегетативная дисфункция, лечение у невролога.
Всего хорошего.