Проблема с свертываемостью крови

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Добрый день. У меня мерцательная аритмия. По ночам просыпаюсь от сердечной боли, Температура 34.4-35.4. Думаю есть сгущение крови. Подскажите, где можно качественно сделать гемостазиограмму, и где найти грамотного врача. Вообще к какому врачу сходить- к гематологу, к эндокренологу или еще. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-12 21:05
Здравствуйте.
С проблемами в области гемостаза Вам следует обратиться на прием к гематологу. Предварительно сдать общий анализ крови и определить показания коагулограммы.
Всего хорошего.