Проблема с щитовидной железы

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Если у меня щитовидка по типу аит, то можно ли мне пить фемибион для планирования? Я прочитала инструкцию, а там было написано, что противопоказано
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-15 23:34
Здравствуйте, Диана.
Уточните, пожалуйста, что такое "щитовидка по типу аит"? Прикрепите к сообщению результат свежего УЗИ щитовидной железы и свежего анализа крови на ТТГ, Т4 свободный, АТ-ТГ и АТ-ТПО.
С уважением, Надежда Сергеевна.