Увеличенная щитовидка, гипертония

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, гормон т4 4.6 диффузное изменение щитовидной железы, увеличенная, узлов нет, два месяца пил йодбаланс 200мг по назначению врача ни чего не изменилось, еще гипертония верхнее давление прыгает постоянно
до 180 бывает нижнее 80-90больше не поднимается
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-04 12:24
Здравствуйте, Евгений.

Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.

Также укажите результаты свежих анализов на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. И прикрепите к сообщению фото текстовой части свежего УЗИ обследования щитовидной железы.

С уважением, Надежда Сергеевна.