Проблема с сердцем, лечение
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. После лечения простуды и приёма антибиотиков начались проблемы с сердцем, началось сильное сердцебиение, боли и небольшие покалывания с левой стороны. ЭХГ показало аритмию. Прошёл узи сердца и Холтер. Диагноз НРС по типу ЖЭС 4А градации по Лауну. НПС переходящая в Ав-блокаду 1 степени. СН ФК I (NYHA). Врач кардиолог прописал Милдронат 500 мг по одной в день в течении 20-30 дней и Кардорон 200 мг 3 раза в день 2 недели, 1 таб 2 раза в день 2 недели, 1 табл 1 раз в день 3 месяца. Достаточно ли этого лечения?
6 ответов
Здравствуйте, кордарон тяжеловатый препарат, я бы вам пока назначила панангин и омакор на 1 месяц
Платная консультация
Александр 2021-01-25 09:27
Добрый день. УЗИ сердца прошёл, патологий не было, только аритмия. Давление 110/80.
Александр 2021-01-25 10:12
Подскажите пожалуйста в какой дозировке принимать эти препараты
Панангин по 1 т 3 р в день 1 месяц, омакор 1000 мг по 1 капсуле в сутки 3 месяца