Проблема с ростом, консультация

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Операция-аденотомия. В 5мес перенес о. Энтероколит
Здравствуйте, у ребенка в 10 лет рост 125 см, возможно ли, что он вырастет позже? Или с анализами что-то не так
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-13 17:30
Здравствуйте, Ольга.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга 2022-02-13 22:59
Спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-13 22:59
Не за что, здоровья Вам.