Проблема с ростом, консультация
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Операция-аденотомия. В 5мес перенес о. Энтероколит
Здравствуйте, у ребенка в 10 лет рост 125 см, возможно ли, что он вырастет позже? Или с анализами что-то не так
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Ольга.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.