Проблема с приемом джардинса

Спрашивает: Михаил Евгеньевич
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: ИБС, шунтирование 2007г, стентирование 2019, удален желчный (ЖКБ) 2018, диабет с 2010
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Хочу у вас проконсультироваться. У меня диабет 2 типа. Пью таблетки утром: 10 мг-джардинс, диабетон. Вечером сеафор-850. Это в течении года. Вначале сахар держался в норме. Сейчас -9,3-9,6. Появился диурез. Что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 марта 2021 года

6 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-13 08:00
Здравствуйте, Михаил Евгеньевич.
Что Вы имеете ввиду под "Появился диурез. "? Диурез -- это совершенно нормальное явление, он есть у всех живых людей.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Михаил 2021-03-13 10:40
Может я не правильно высказался, не врач. Наверное развился баланит или баланпостит. В общем недержание мочи. Теперь использую прокладки. Даже неудобно про это писать. Утром просыпаюсь с мокрыми трусами.
Михаил 2021-03-13 14:21
Ответа скорее всего не последует? Можно ли чем заменить Джардинс?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-14 13:44
Михаил Евгеньевич, сайт не является основным местом моей работы, и я не нахожусь здесь круглыми сутками, включая выходные дни.

Джардинс не вызывает недержание мочи, нужно искать другую причину. Начните с консультации уролога.
Михаил 2021-03-15 07:19
Здравствуйте, я все понимаю. Не в претензии. Вчера после вас проконсультировался у уролога. Извините если что не так. Просто все болячки достали. Врачей в городе нет, помощи ждать не откуда поэтому так получилось.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-15 17:45
Всё в порядке. Успехов Вам с решением Вашей проблемы.