Проблема с правым ухом
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отит
Здравствуйте, помогите пожалуйста с таким вопросом проблема с ухом с начала было заложенно заложенность прошла я капал капли у меня был отит после чего начело звенеть в ухе уже неделю так в чем может быть проблема первый раз такое с ухом звон в ухе уже просто надоел.
1 ответ
Здравствуйте! Вам следует выполнить тимпанограмму, чтобы исключить тубоотит.