Проблема с пенисом

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема в том что парень потерял девственность в 18лет после полового акта у него появились болячки на головке и пенесе. Больше не чего не беспокоит ни зуда ни чего не кроме мелких болячек. Девушка с которой все произашло чистая и всегда следит за собой. Чем либо ни он не она не болели. Подскажите всем проблема и как лечить и может ли это быть из за девушки. Или у парней после первого раза это случается?
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-07-31 09:11
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Выложите, пожалуйста, фото.