Проблема с парнем в постели

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая проблема с парнем в постели, парень в последнее время не воозбуждаеться от меня совсем , раньше все было более менее хорошо, сейчас вообще все плохо, я не понимаю в чем дело может быть, с другими девушками у него было все хорошо с мной у него не получается ничего, как думаете в чем может быть дело?
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-29 09:47
Причины могут быть самые разные. Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и посетить сексолога(андролога)