Проблема с парнем из-за короновируса

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня уже давно мучает этот вопрос. Встречаемся с парнем год. Он курсант. У нас были идеальные отношения до этого момента. Мы даже не ругались, я чувствовала, что меня любят. Мы планировали весь отпуск быть вместе, но из-за короновируса все обломалось. Он уехал домой и загулял там с друзьями, забил на меня к слову вообще. Мы почти не общаемся, и он ночами пропадает у них. Ко мне ехать не хочет. Отношения испортились. Подскажите, что делать? Может быть он просто отдыхает от меня и от этой всей ситуации? На мои слова, что мне важно, чтобы он хоть немного уделял время мне, он говорит, что я должна его понять. Друзья для него очень важны, у них настоящая дружба и что он хочет отдохнуть. Разве это нормально? Разве можно так оставить человека, которого ты любишь?
Категория: Психолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-06-01 01:26
Здравствуйте, Саша.
Парень отвлекся на что-то более интересно и ваши отношения потеряли актуальность. Возможно, речь не идет о любви.
Может молодой человек вернется на учебу, не будет столько отвлекающих моментов и он сможет снова увлечься Вами. Вот только на сколько времени его хватит неизвестно.