Проблема с пальцами руки, шелушение

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема с пальцами рук. Началось где-то месяц назад, шелушение на двух пальцах одной руки. С каждым днём ухудшалось состояние пальцев, сейчас на них корочки, больно нажимать, корочки жёсткие, пробовала мазать мазью Белосалик, не помогло. Подскажите как вылечить это? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-06 11:31
Это экзема кончиков пальцев рук.

Необходимо щажение кожи рук и применение увлажняющих кремов.