Проблема с организмом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Вителиго
Здравствуйте, Я уже 5 дней глодаю, ни чего не ем, на второй день голодания поела только винегрет, очень мало, и сегодня утром съела 1 яйцо. Мой организм, видимо, этого не выдерживает, скажите пожалуйста, если я сейчас пойду и поем хорошенько, вес, который я сбросила обратно вернётся?
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-12-11 15:36
Добрый день Юлия.
Вам надо срочно выходить с этой диеты это просто опасно для здоровья, начните кушать все привычные для вас продукты но маленькими порциями, чаще через 3 часа, вода перед едой, и последняя еда за 3 часа до сна, и ни какого голода, напишите мне подробно ваше питание в течении дня, которое привычно для вас и я вам его отрегулирую.