Проблема с мужчиной в браке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Я боюсь измен, я не знаю, как мне решить эту проблему, чтобы не лгать мужу, не имитировать. После секса муж расстратвается будто, но обсуждать ничего не хочет. Инициатор разговора всегда я. И я боюсь, что он будет думать, что он как мужчина не может меня удовлетворить и в будущем произойдет разлад.
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-23 13:35
Разговаривать с мужем нужно. Но если вам сложно-можно обсудить вместе с ним на консультации сексолога(можно онлайн). Если вам удается получить оргазм при мастурбации, то нужно просто научить мужа такой стимуляции или самой стимулировать во время прелюдии