Проблема с мочевыделением

Спрашивает: Лобанов Владимир Федорович
Пол: Мужской
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Слепота, тугоухость, артрит.
Здравствуйте, три дня затруднено мочеиспускание. Выделение мочи малыми порциями при частых позывах. Ранее такой проблемы не было. Малоподвижен. Отказывается от еды, говорит, что нет аппетита. Давление не стабильное Может подняться до 165/100 и опуститься до 98/65.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-30 22:30
Скорее всего жалобы связаны с аденомой простаты. Нужно сдать общий ПСА и ТРУЗИ простаты