Проблема с месячными, мажут, не обильные
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема, месяца три не было месячных, в апреле пришли и проходили как обычно, и в этом месяце пришли в тех же числах что и в том, но мажет в основном коричневым, и то идут то нет, уже 7 день, с чем это может быть связано? Огромное спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова