Проблема с кожей, портящая эстетический вид лица
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет селезенки.
Здравствуйте, подскажите пжл, что это может быть, вот после бани сделал фото, все высыпания образовались больше месяца назад, может и дольше, на ключице при прикосновении болезненные ощущения. На веко и над глазом образовалось уже месяца три назад, кожа изначально шелушилась, сейчас нет.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Юрий
Вам необходимо обратиться к онкологу или к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Это могут быть множественные базалиомы.
Без очного обращения к специалистам ни как.
Такие вещи по интернету не лечатся.