Проблема с кожей, портящая эстетический вид лица

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет селезенки.
Здравствуйте, подскажите пжл, что это может быть, вот после бани сделал фото, все высыпания образовались больше месяца назад, может и дольше, на ключице при прикосновении болезненные ощущения. На веко и над глазом образовалось уже месяца три назад, кожа изначально шелушилась, сейчас нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-13 21:07
Здравствуйте Юрий

Вам необходимо обратиться к онкологу или к дерматологу для проведения дерматоскопии.

Это могут быть множественные базалиомы.
Юрий 2019-04-14 06:08
В том то и дело, что нет возможности обратиться к специалистам.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-14 09:58
Без очного обращения к специалистам ни как.

Такие вещи по интернету не лечатся.