Проблема с кожей на головке

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц назад после незащищенного контакта спустя дней 7 появились на головке красные точки, сходил в кожвендиспансер, анализы в норме, сказали баланопостит, назначили мазь Акридерм гк в течении 10 дней, после двух дней лечения все начало проходить и параллельно я самостоятельно пропил дня 4 таблетки метронидазол, все прошло и я перестал лечение, но после кожа головки стала сухой и на ней так же появились прыщики, фото прилагаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-06-08 10:45
Здравствуйте

Есть небольшая сухость кожи. Другой патологии не вижу.

Наружно можно использовать мазь Радевит-актив 2 раза в день на 1 месяц.